[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Маленькая история большой гоп-команды
Adam4eg1623 Дата: Сб, 31.07.2010, 19:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 4
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Главное, что было =)

Когда мы нарывались вдвоем на толпу, это было так biggrin

PhoenixXx Дата: Сб, 31.07.2010, 20:50 | Сообщение # 27
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
потому что кто то юзал дашь и сваливал, оставляя меня на растерзание варов...

Саняяя!!111 где продолжение где я буду овнить орчегов? =)


[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

SanyaJke Дата: Сб, 31.07.2010, 21:15 | Сообщение # 28
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
хз пока выходные=) будет время на работе, мб чё напишу)

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
SanyaJke Дата: Пн, 02.08.2010, 07:34 | Сообщение # 29
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Ну и малюсенькие интервью от героев нашего рассказа. Интересно посмотреть у кого какая осталась память и кто куда делся, чтобы было можно найти) Попросил всех кого нашёл ответить на 5 вопросов, пока то что есть на работе, дома выложу ещё.
Вопросы были следующие:
1) Играешь ли ты сейчас в л2? Если да, то где? Если нет то почему бросил играть?
2) Какой самый интересный момент запомнился тебе за твою игру в л2?
3) Какой человек за время игры стал тебе наиболее близок из клана?
4) Если понравилось времяпрепровождение в клане Enclave, то что именно тебе нравилось в клане?
5) Планируешь ли когда нибудь вернуться в л2? И тянет ли тебя туда?)

Hoops – Костя:
1)последнее время что то вообше не захожу,время не хочется убивать, да и когда начал на киеве там играл только вирус и сильвер ну и иногда пару челов заходило, хотя я думал там рубают все
2)в ла самое прикольное это угарал над другими
3)команда была хорошая все готовы помочь ) нету любимчика )
4)ответ аналогичен ответу на третий вопрос
5)поиграть хочется, ппц как тянет,особенно когда смотрю видосы в мас замесам

Viewer/Seer: - Денис

1)Нет Времени нетю
2) РамШке, да мешок моментов, перечислять затыкаюсь. Все лучшие моменты за хрен знает сколько лет - в Enclave/Eternity на абусе
3) Если самый, то ты, родной (растрогал Дениска=)(RomJke)
4) Атмосфера в коллективе
5) Совсем не тянет, тянет к людям, но с временем всё еще беда

Аdam4eg - Лёха

1)Сейчас нет, но скоро наверное вспомню, как это было Ярик откопал какой то ПвП серв, ломанемся туда, попиздим нубов
2) Да в клане всегда интересно было, особенно когда были осады, походы на варов и эпиков)
3) Ну их много: Саня, Янка, Ярик, Миха, Серёга (который Ку), Стилер. Со всеми этими балбесами я провел много времени, в основном пиная под зад варов)
4) Больше всего понравились иногда тупые, но ржачные разговоры в вентре) Ну и собственно все клановые мероприятия, когда старички сбивались в одну консту и давали всем мзды)
5) Незнаю, вернусь ли на постоянное, как то не особо тянет в последнее время) Но иногда вспомнить молодость можно)

Wirus – Толя

1.конечно играю со всеми на киеве
2. все время пребывания в клане самый запоминающийся момент
3. ну тут определенно трудно ответить, ведь мы семья а в семье все очень хорошо относятся друг к другу
4. совместные походу куда либо всегда приносили веселье
5.возвращаться не буду т.к. я еще в ЛА2

Хулиган - Тёма
1.Играю.ла2киев
2.Первый отбитый и успешно зафарменый епик (ето был ак на х13 когда нас уже с али погнали) (нихера нас не погнали сами вышли(RomJke)
3.Все стали близкими а так наверно соул помогал мне всегда яже незнал что такое ак хотя был в топ клане
4.Понравилось все ну больше всего запомнилось фарм епика ,осады и розговоры в Вт(особено когда начинались скандалы такое трудно забыть)
5.Ну какбы играю вмести с енклаве

Stifler Ваня
1)net ne igraiu,net vremeni na reydi i zbori.
2)vstuplenie v klan enclave.
3)Yana ))
4)farm rb.
5) dumaiu da,kogda prikupliu sibe laptop,4tob na rabote igrat' )).

Кисуля - Наташа

1) не играю много дел на яву
2)когда я научилась фанится
3)Сашка КЛ Яна Ярик Мишка и Лешка
4)Общение
5)тянет но не вернусь

КиСуЛя (22:07:23 31/07/2010)
ну конечно мб когда нить и поиграю

КиСуЛя (22:10:02 31/07/2010)
но скучаю по нашему клану на аббисе

КиСуЛя (22:10:07 31/07/2010)
очень очень

smile

Фен - Ярик
1)Играю, на ПвП Теоне...
2) Осада шутгарта на бесте
3) SoulStealer, xBlackVioletx, Romjke, Qky
4) Общение, фан, атмосфера и конечно отношение друг другу
5) Вернулся, но тянет редко, скучно одному играть, а на лоу рейтах неохота задротить

6a6a - Тима
1) Да играю. на абусе х10а. абис
2) как уронил в пк эпик (баюм зак и шмот)
3) Болше нет таких. (ушли в реал) и на другие сервера
4) Дружный клан и отзывчивый. Кл и люди были адекватыи друзья
5) тянет до сих пор и не бросал и не бросаю ( к сожелению ) с Уважением 6а6а ( я не баба!!!) Тима

Кто не ответил в асе может ответить в теме, буду благодарен)


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
Selete Дата: Вт, 03.08.2010, 10:18 | Сообщение # 30
 Администрация клана
мимо пробегал
Сообщений: 1262
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
у 6a6a вечная проблема ))) с Уважением 6а6а ( я не баба!!!)

Бл*ть, нифига не в прошлом
Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану.
Eleonora Дата: Ср, 18.08.2010, 01:08 | Сообщение # 31
Сообщений: 97
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
3draste Rebiat! Ne rewilas` sozdavat` temu novuju, xo4etsia viskazatsia nemnogo, esli komu ewio interesno.. Po l2, po xmm vawemu klanu, po obweniju s na samom dele dobrimi, xorowimi i otziv4ivimi liud`mi, o4en` sku4aju, obidno wto nikak ne polu4alos` vsioze k vam prisoedenitsia. Kazdij raz kogda vspominaju, oxvativaet nostal`gija, ne uxodila bi nikogda, no ziz`n pripodnosit svoji podarki. Nikogda, nikogda ne pozeleju wto provela kuu4u vremeni "zivia" s vami v etom 4iudnom mire. O4en` rada wto ewio obwiaetes`, tak derzat` rebiat, Ogromnij privet, i prosto ogromnejwee spasibo vsem kto "prozival" vsio to vremia riadoml, bila bi vtoraja ziz`n, provela bi ejo tut, nezadumivajas`..
PhoenixXx Дата: Ср, 18.08.2010, 03:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ого, да ладно... Элька... ты то хоть где как и чегО?

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

SanyaJke Дата: Ср, 18.08.2010, 09:12 | Сообщение # 33
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Приветик Дорогая) Спасибо, что отписалась, что не забываешь. Провести жизнь в этом мире... хм.. ну ток если всем нам с тобой вместе)) Расскажи хоть, как живёшь, вышла ли замуж, где работаешь) Интересно же блин. А вообще заведи асю или если есть стукнись мне, буду очень ждать)
зы: и не по Вашему, а по Нашему клану)
ззы: ёпта! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Элечка наша любимая!!!! Ток заметил блин. Желаю тебе, чтобы у тебя в жизни всё получилось, чтобы белая полоса в жизни никогда не заканчивалась, ты очень сильный человек, ты сама сможешь достичь всего, чего задумаешь и пожелаешь. Оставайся всегда такой какая ты есть. Ты большая молодчинка, всего самого хорошего! Появляйся почаще.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
Selete Дата: Чт, 19.08.2010, 10:37 | Сообщение # 34
 Администрация клана
мимо пробегал
Сообщений: 1262
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ахренеть ))
Присоединяюсь к поздравлениям ))


Бл*ть, нифига не в прошлом
Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану.
LostSoul Дата: Пт, 08.10.2010, 09:58 | Сообщение # 35
 Администрация клана
Enclave
Сообщений: 460
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (RomJke)
любимые словечки, забегала она со словами: конченые лаги, совсем не дают играть!
Настька=)
Quote (RomJke)
ну ладно же, дождётесь, уйду от вас к Валарам.
я такого не помню=((
Quote (RomJke)
эх вы забыли кто)

кисуля наверно=)любофь феньки=P

Добавлено (08.10.2010, 10:58)
---------------------------------------------
Вопросы были следующие: 1) Играешь ли ты сейчас в л2?нет Если да, то где? -Если нет то почему бросил играть?армия а счас комп не тянет=(ну возможно что нить придумаемс 2) Какой самый интересный момент запомнился тебе за твою игру в л2? хмм..их много но самое интересное 300х когда нас была просто куча против топ кланов сервера,и мы даже насколько помню немного да продержали замок,вроди глудио если память не отшибло=) 3) Какой человек за время игры стал тебе наиболее близок из клана? Настя-эх..и так знает,Саня-грамотное управлением кланом,и не удержимость собирать всех нас вместе ,к примеру эта тема,даже Элька отписалась=)спасибо тебе ты из просто игры сделал что большее для всех нас я уверен что не один я такого мнения,Ярик-ну без тебя не как постоянные лив клан вечно был чем-то не доволен,но и товарищ очень замечательный,всегда помогал,любитель фана,несравненная игра за АВ и ШК,очень замечательный друг,Ден-красавчик,сколько весёлых тем на форуме,помощь в содании сайта если бы не ты возможно мы бы даже не смогли общаться вот так вот=),Янка-вечная БД душа нашего коллектива,помню как угаваривали тебя ещё в ТС с Яриком сказать нам что нибудь, всегда поднималось настроения при в ходе в ВТ тебя или наоборот афк на час уходила=),ну куда без него Добрый Фей=)-ну что сказать отборный мат в ВТ шум гам ты придал тоже некую долю к нам всем внёс так сказать изюминку,и наше существование стало веселей=),вечные аплеухи типо нубяра в мою сторону Алистера,квестов минорыча,спокойствие тазика 4) Если понравилось времяпрепровождение в клане Enclave, то что именно тебе нравилось в клане? вроде в п.3 всё описал 5) Планируешь ли когда нибудь вернуться в л2? И тянет ли тебя туда?)----
P.S.Romjke мой пртж я истиный биш=)))
P.P.S.Сань готовлюсь к оплеухам сразу=))


Потеряв что-то мы не задумываемся,только через время начинаем сожалеть об этом!!!!


Сообщение изменил:LostSoul - Пт, 08.10.2010, 10:01
Hustle Дата: Пт, 08.10.2010, 12:39 | Сообщение # 36
Сообщений: 13
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Эх!Хорошо красиво! хотелосьбы что б и о бо мне когданибудь в истории в будушем было чёт такое написанно))) happy cool cool
LostSoul Дата: Пт, 08.10.2010, 13:19 | Сообщение # 37
 Администрация клана
Enclave
Сообщений: 460
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Hustle)
хотелосьбы что б и о бо мне когданибудь в истории в будушем было чёт такое написанно)))

стремись=)))


Потеряв что-то мы не задумываемся,только через время начинаем сожалеть об этом!!!!
PhoenixXx Дата: Пт, 08.10.2010, 21:57 | Сообщение # 38
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Заебется стремится лост... мы уже знакомы 2 года, Саня знает всех и каждого... Всех описал идеально...

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

Necrik Дата: Сб, 09.10.2010, 04:12 | Сообщение # 39
 Клан Enclave
Сообщений: 259
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Привет, Ребята, всем кто меня помнит))) смотрю у вас дела как всегда все процветаю! очень рад за вас! иногда хочется к вам вернутся, но желание быстро пропадает ибо ла2 теперь че то не тянет! может просто потому что скоро в армейку! а так бы за радость с вами поиграл бы. ну вообщем привет всем))))) удачи вам во всех ваших начинаниях и продолжениях



Сообщение изменил:Necrik - Сб, 09.10.2010, 04:23
SanyaJke Дата: Сб, 09.10.2010, 10:54 | Сообщение # 40
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
smile здрасте здрасте=) соул готовься к оплеухам если не вернёшься))
а так приятно, что понравилось) некрик, фен помним любим ждём из армейки)


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
PhoenixXx Дата: Сб, 09.10.2010, 11:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ну посмотрим любимые, дождетесь ли =)

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

-=WiRus=- Дата: Сб, 09.10.2010, 14:14 | Сообщение # 42
 Администрация клана
АцЦкий прОГрАмМеР
Сообщений: 1321
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
куда мы денемся =) кто нить да дождется =)

PhoenixXx Дата: Пн, 09.05.2011, 20:03 | Сообщение # 43
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
хм... Че то почитал, снова поржал от души... Попробую чуток дописать историю

В то время пока все разбежались по разным дорожкам, в поисках злостных обидчиков 2х лучших охотников клана, сами охотники приходили в себя...

- ух... Почему башка так трещит? Что случилось Лари? - спросил темный эльф приходя в себя и одевая свою любимую шляпу

- опа... Очнулся, долго же ты афк был, мы так все веселье пропустим - сказал Лари поправляя перо на шляпе товарища и отдавая ему излюбленный АС на хаст.

Да че случилось то? - теряя терпение спросил Альтаир

День у тебя видимо неудачный был, решил ты оторваться на ком нидь да и пк нул какого то нуба, откуда не возьмись налетела куча орков и...

Дальнейший рассказ прервал звук телепорта и в КХ появился Изверг

- ебаные нубы, крысы позорные, спиногрызы вонючие - орал он появляясь в центре комнаты...

Альтаир и Лари молча смотрели на него, но мысли их были одинаковы...

Закончив орать на чем мир стоит Изверг огляделся и увидел 2х товарищей, взгляд его остановился на Альтаире, не предвещая последнему ничего хорошего...

- ну что темный, как всегда только о себе думаешь? Полез куда не надо, а теперь из за тебя наша компания лишилась уже 3х человек, я бы их конечно спас, но случайно юзнул бсое.

-началось - подумал Альтаир, терь придется выслушивать, чтобы узнать в чем дело

Выслушав 5 минут бесполезной тирании, он наконец задал интересующий его вопрос

Что вообще случилось? И где все?

- Все пошли искать тех, кто надрал ваши тощие задницы и теперь наш лучший лекарь, мой корешь и Пол, любимый мой нытик попали в лапы к спине орков, так что поднимайте ваши задницы и го за мной...

Друзья послушались, но не потому что он являлся для них авторитетом, а потому что почуяли возможность хорошего боя...



[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

ResDi Дата: Сб, 24.12.2011, 13:33 | Сообщение # 44
Сообщений: 134
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
блин Саня давай дописывай продолжение)

"Величайший враг спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать. "Юлий Цезарь.
"Кто будет охранять охранников?..." •̪̀●́


Сообщение изменил:ResDi_ - Сб, 24.12.2011, 13:34
Chikan Дата: Сб, 24.12.2011, 23:40 | Сообщение # 45
 Старичок клана
Сообщений: 50
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (SanyaJke)
не прочь побухать

здал как стекла тару)


Залепки я вас ненавижу!!!
Chikan Дата: Сб, 24.12.2011, 23:44 | Сообщение # 46
 Старичок клана
Сообщений: 50
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Necrik)
что скоро в армейку

не иди туда там нечево делат год жызни в опу)


Залепки я вас ненавижу!!!
ResDi Дата: Вс, 25.12.2011, 00:21 | Сообщение # 47
Сообщений: 134
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
И только попробуйте меня не добавить в эту историю, я вам тут устрою потом такой дебош..

Феня, ты меня знаешь как никто другой, надеюсь на тебя зараза)


"Величайший враг спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать. "Юлий Цезарь.
"Кто будет охранять охранников?..." •̪̀●́
Chikan Дата: Вс, 25.12.2011, 00:30 | Сообщение # 48
 Старичок клана
Сообщений: 50
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
малой шантажом пашол)))))))))))

Залепки я вас ненавижу!!!
agromaLOLetka Дата: Вс, 25.12.2011, 16:25 | Сообщение # 49
 Старичок клана
Добрый Фей
Сообщений: 663
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
4e za telka komenti tret?

«Слова, слова, слова, они застревают в ушах горькой оранжевой серой.» — Филлип Джей Фрай
ResDi Дата: Вс, 25.12.2011, 18:47 | Сообщение # 50
Сообщений: 134
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
если у тебя комменты с матами то это Саня)) инфа 140%

"Величайший враг спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать. "Юлий Цезарь.
"Кто будет охранять охранников?..." •̪̀●́
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: