[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вступление в клан
Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
1.1 Ваше имя - Виктор.
1.2 Ваш возраст -19
1.3 Оцените свой характер (вы вспыльчивы по пустякам? Ругаетесь матом, когда у вас что-то не получается? - невспыльчев)..мтерюсь ли, скажу нет неповерите наверн, скажу да, тоже вроде как нехорошо)..еороче умеренно ругаюсь)
- Употребляете мат в повседневном общении? бывает..тоже умеренно)
- Как вы видите людей, которые старше вас по возрасту \ имеют высшую должность по работе?) - вижу нормально, в 3D формате) ... обращаюсь по И.О. на "вы"
1.4 Откуда Вы. (Страна, город) - Россия Воронеж

2.1 Ник. xHaganx
2.2 Ноблес? Ваш базовый класс (мейн), ваши Саб-классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3) - Ноблес, сигитариус, мистик мьюс (готов взять любого сапорта)
2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) сиг.- шинид боу +6 с са мж тело +4 конечности +3 ТТ+3 сет, ММ - ДК "пока" чистый сом +3 с са ТТ+3 сет.
2.4 Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? - нет, но при большой надобности загрузить несколько окон смогу.

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до la2.theabyss.ru, классы, ЛвЛ`ы) на лакальных Воронежских)
3.2 Стаж игры на сервере Abyss x300 этот перс 1 месяц ...плюс 1 забанили им играл 5 месяцев
3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению)- по 10-и бальной шкале 8.5 ..)

4.1 Количество часов игры в день - по настроению..если в пати или на рб или осада какаянить конечно-же я буду играть до завершения фиесты)...от 1 часо до...весь день с перерывами на обед)
4.2 Время в игре (со скольки до скольки) щас работаю...прихожу домой в 7-8 ...но бывают частые исключения..так что могу появиться и в 4 и в 5..)

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?) нейтрален ко всем али...ну али да и бог с ними)
5.2 Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK). ПК-шить нелюблю...но иногда грешу канешн)..пвп люблю с удовольствием учавствую в честных пвп, ужастно нелюблю когда посторонние вмешиваются в бой во время поединка.
5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?) справедливую дисциплину предпочитаю)

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере?
- Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?...щас состою в UlytimaT (вроде так пишетсо)) ) очередной типа перспективный развивающийся клан и всё такое ...готов покинуть его сразуже как буду утверждён КЛ-ом на принятие.
6.2 Откуда вы узнали о нас? (Если это знакомые, то пишите их ники). - а увидел в чате мол набор ноблов) решил глянуть ваш сайт и он мне пришёлся подуше...)
6.3 Есть ли поручители в клане? - нет
6.4 Какова ваша цель в Игре? - быть ХЕРО нестремлюсь, хочу получать удовольствие от командной игры.

7.1 Способ связи с вами (ICQ и т.п.) - ICQ 447698991, скайп bossaison, маил vitik99@mail.ru
7.2 Есть ли в наличии микрофон? -есть
7.3 Количество ПВП \ ПК 23\3

8.1 О себе (Тут можете писать любой текст), минимум три предложения. Хороший друг и надёжный товаришь с хорошим чувством юмора) умею работать в команде..(если нелагаю)

Я обязуюсь посещать форум минимум раз в три дня.


Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
xMARSIANINx Дата: Вс, 22.03.2009, 16:51 | Сообщение # 2
 Заблокированные
Сообщений: 468
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
для начала ис клана выйди потом пишы

тУнц-тУнц-тУнц
Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ну лан)...вышел)

Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
xBlackVioletx Дата: Вс, 22.03.2009, 17:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 2759
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
за, только сапорта на саб, свс бери)

ебало в пол, работает Enclave!!!!! © Hoops
Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 17:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ок, если честно хотел либо коневода либо бд, но раз свс нужен значит свс..

Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
Eleonora Дата: Вс, 22.03.2009, 17:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 97
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Proka4aew sws do 76lvl, nado budet proka4at` 4-5 tvinkov, smotret` pravila.
Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Смотрел правила и на счёт твинков в академ знаю...с этим проблем небудет дело максимум 1 дня...(часа 3-4 погамать)...

Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 19:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ну всё...76 лвл свс-а есть ...щас 3 профу побегу делать..)

Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
SanyaJke Дата: Вс, 22.03.2009, 19:43 | Сообщение # 9
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Hagan)
щас состою в UlytimaT (вроде так пишетсо)) ) очередной типа перспективный развивающийся клан и всё такое ...готов покинуть его сразуже как буду утверждён КЛ-ом на принятие.

типа авось возьмут авось нет? ещё 10 заявок в другие кланы не написано?
Quote (Hagan)
ну лан)...вышел)

спасибо и на том

Пока против, послушаю мнения, делай 3 профу, вечерком в ХС заглядывай, побегаешь, посмотрят на тебя. Увижу положительные мнения, возможно изменю своё.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
да нет...нетак ты меня понял)...я уже без клана и никуда больше заявки не подавал...

Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
SanyaJke Дата: Вс, 22.03.2009, 20:03 | Сообщение # 11
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
я всё правильно понял, пишем, возьмут хорошо, не возьмут в клане останусь

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ну...если б я действительно так думал бы, то недумаю, что уже сейчас бегал бы без клана...зачем ты ет фразку утрируешь непонимаю)..

Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
PhoenixXx Дата: Вс, 22.03.2009, 20:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Hagan)
ТТ+3 сет

Quote (Hagan)
Смотрел правила и на счёт твинков в академ знаю...с этим проблем небудет дело максимум 1 дня...(часа 3-4 погамать)...

В общем +... я ЗА, прокачать твинков - 20 минут... сам лично в 7 окон качал твинков...

З.Ы. Сань, не надо такого пессимизма.... Паренек вроде норм... Каймана же приняли, хотя он писал заявку када еще был в IQ....


[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

Hagan Дата: Вс, 22.03.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 72
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Ыть)...ну я 7 окон непотяну)...так чтобы прикрепить и бегать кач максимум 3...если 4 то уже лагаю и если флагаются то быстро отреагировать неуспеваю...

Мысли материальны...так что прежде чем о чём то думать, подумайте, а действительно ли об этом стоит думать...)
SanyaJke Дата: Вс, 22.03.2009, 22:17 | Сообщение # 15
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
сапорту 3 профу и на испыталку качать твинков)

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
LostSoul Дата: Пн, 23.03.2009, 18:35 | Сообщение # 16
 Администрация клана
Enclave
Сообщений: 460
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Нейтрален

Потеряв что-то мы не задумываемся,только через время начинаем сожалеть об этом!!!!
HaI7aC Дата: Вт, 24.03.2009, 01:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 144
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
За

Selete Дата: Вт, 24.03.2009, 01:38 | Сообщение # 18
 Администрация клана
мимо пробегал
Сообщений: 1262
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
заявка гуд, за

Бл*ть, нифига не в прошлом
Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану.
SanyaJke Дата: Вт, 24.03.2009, 12:28 | Сообщение # 19
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
пм в игре, на испыталку

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: