[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обухівська банда.
MerMous Дата: Ср, 22.02.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Минимальные требования для вступления:
1. Онлайн необходимый для консты. гарантирую
2. Обязательное присутствие на всех мероприятиях клана. гарантирую
3. Адекватность, знание русского языка, общительность (приветствуется). адекватность гарантирую, знание русского языка ну так себе украинец я)
4. Регистрация на форуме под игровым ником. Сделано
5. Обязательное наличие установленного и настроенного клиента Ventrilo (очень рекомендуется также микрофон) будет не проблема

1.1 Ваше имя - Василий
1.2 Ваш возраст - 19 лет
1.3 Откуда Вы (Страна, город) - Украина, Киевская обл. г.Обухов
1.4 Скорость подключения к интернету? Лагаете ли на масс-замесах? Во сколько окон есть возможность играть? Есть ли возможность бафаться самостоятельно? не лагаю, скорость интернета 10 мбит

2.1 Ник - MerMous
2.2 Ноблес? Ваш базовый класс (мейн), ваши Саб-классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3) - слб чар пока не создан кореш предложил поиграть в консте.
2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) - нету
2.4 Твинки, их ники, профы, состоят ли они в кланах? - нету

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до la.kiev.ua, классы, ЛвЛ`ы) - рпг.клуб х5 финал *берс 81, слб 83, овер 78, варк 78.) рпг клуб х15 (бд 80, свс 77, варк 79. некр 75. ее 82.) стаж игры 5+ лет еще играл на серверах таких как blacksun, triffle, wnet, bestworld, и много таких треш сервов которые закрывались через пол года или месяц 2 падал онлайн.
3.2 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению) - на грации много играл довольно опытен в игре за овера слб и ножей.

4.1 Количество часов игры в день - максимум 4 часа
4.2 Время в игре (со скольки до скольки) - вечером после 18:30 по Киеву

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?) - Паралельно.)

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере, как долго и по каким причинам вышли? - несостоял ни в каких
6.2 Есть ли поручители (готовые взять Вас под свою ответственность) в клане ? - p3rf3c71n54
6.3 Какова ваша цель в Игре? - Приятное время провождение релакс общение с людьми.

7.1 Способ связи с вами (ICQ и т.п.) -
vk - http://vk.com/parco_rosso
Skype - Rikostars

7.2 Есть ли в наличии микрофон? Установленный и настроенный Ventrilo? - микрофон все есть а настроить 5 минут
7.3 Количество ПВП \ ПК - 0\0

Хочу попасть в консту к LostSoul как там находиться мой друг с реала и он меня сюда пригласил)
LostSoul Дата: Ср, 22.02.2012, 22:28 | Сообщение # 2
 Администрация клана
Enclave
Сообщений: 460
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
раз друг то конечно возьмуу

Потеряв что-то мы не задумываемся,только через время начинаем сожалеть об этом!!!!
-=WiRus=- Дата: Ср, 22.02.2012, 23:08 | Сообщение # 3
 Администрация клана
АцЦкий прОГрАмМеР
Сообщений: 1321
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
большой опыт игры за СЛБ.... больше ЗА че против smile

p3rf3c71n54 Дата: Чт, 23.02.2012, 01:01 | Сообщение # 4
 Клан Enclave
Сообщений: 9
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Мой пацан нада брать cool

Время, стирает из нашей памяти боль и эмоции... В совокупности получается мудрость...©p3rf3c71n54
SanyaJke Дата: Чт, 23.02.2012, 01:57 | Сообщение # 5
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
принят к солу, закрыто

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: