[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заявка от FaLden
Falden Дата: Пт, 20.03.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
1.1 Ваше имя- Алехандр(Саня)
1.2 Ваш возраст- 16
1.3 Оцените свой характер (вы вспыльчивы по пустякам? Ругаетесь матом, когда у вас что-то не получается? Очень редко если только по болшой глупости:) А характер добрый, нравица делать комуто приятно,помогать))
- Употребляете мат в повседневном общении? Бывает, чаше всего в шутку)
- Как вы видите людей, которые старше вас по возрасту \ имеют высшую должность по работе? C уважением, а по работе да конечно, так как он старше и эму более виднее
1.4 Откуда Вы. (Страна, город) Германиа, Штуттгарт

2.1 Ник. FaLden
2.2 Ноблес? Ваш базовый класс (мейн), ваши Саб-классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3)Нублес. Мейн 80 Treasure Hunter осталось совсем немного до Adventurer /Necromancer/Destroyer если нада будет зделаю канцел суб ,на которий более пригодиться
2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) Dark Crystal/MJ Jawels/SOM+2acu/Aden . Собираюсь крафтить С гр. так как настроэный серьёзно играть, и за моё время чуток не успиваю))
2.4 Твинки, их профы, состоят ли они в кланах? Твинки пп,бд,свс/вц( скоро будет 3 профа) (в кланах не был )

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до la2.theabyss.ru, классы, ЛвЛ`ы) /l2elite(x45)/ "RapidMouseJr" Sagitarius/Soultaker/Treasure Hunter, ноблес( играл около 9 месяцев) Донат Draconic bow +20/Elite Light set. [color=blue] /BEYOND exp 6x sp 6x aden 7x spoil 10x drop 10x/ 73 Spellsinger, играл 4месяца/Som acu+3/Dark Crystal Set Robe.

3.3 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению) Ну думаю на каких 7, ну всё таки должни люди оценивать)
4.1 Количество часов игры в день - от 2 часов до 8) ето много от чего зависит, [color=purple] зря время стараюсь не териать.
4.2 Время в игре (со скольки до скольки) С 14:00/16:00 и до 21:00/22:00/23:00/24:00)

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему? Я здесь ешё новинкий настроеный серьёзно играть, так много незнаю так как играю 7 дней )
5.2 Отношение к PvP и PK (вы агрессивны? сами провоцируете пвп? боитесь ли проиграть пвп? Как относитесь к PK). Пвп я жудко люблю с похожими силами как у меня, а пк вот неочень, но иногда надо, и всё таки мне не стидно проиграть пвп
5.3 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему?) Мне нравица когда сторого будет менще ошибок ,но и чтобы прошяли, всё таки учимся мы на ошибках).

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Нет
- Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли? -
6.2 Откуда вы узнали о нас? (Если это знакомые, то пишите их ники). Не раз видел в л2 когда писал "RomjkE" и предлогал заявки писать, и конечно же дорогая biggrin "Eleonora" она живет в моём Райюне, но мы не разу не виделись( так как не давно узнал ето. Но уже поздно так как переэхал в Германию
6.3 Есть ли поручители в клане? нет
6.4 Какова ваша цель в Игре? Конечно же получить удоволствиэ,уважениэ,

7.2 Есть ли в наличии микрофон? ДА (есть и тс и скайп)
7.3 Количество ПВП \ ПК 14/7

8.1 О себе (Тут можете писать любой текст), минимум три предложения. Люблю попроколить с друзьями , играю в футбол, учу немецкий, нравица в басейне поплавать, люблю пивас выпить иногда, одохнуть, общяться с девченками, с друзьями, вкусно кушать и поиграть в "Линаидж Два" И много много всего. ;p

Я обязуюсь посещать форум минимум раз в три дня. Да конечно, хоть 10 раз в день если надабудет .
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! СПАСИБО ВСЕМ
ЗДУ ОТВЕТОВ.
EDITED


alexylo

Сообщение изменил:Falden - Пт, 20.03.2009, 23:50
Falden Дата: Пт, 20.03.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
уу не вишли ( КОЛОР) сорри :|

alexylo
flashrulezzz Дата: Пт, 20.03.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 172
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Исправь)) а то читать невозможно))

Necrik Дата: Пт, 20.03.2009, 23:29 | Сообщение # 4
 Клан Enclave
Сообщений: 259
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
поддерживаю Леху

zzzZAKzzz Дата: Пт, 20.03.2009, 23:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 101
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
а я прочитал )))
за .. до этого в Москве жил?
Falden Дата: Пт, 20.03.2009, 23:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
нет, я жил в Литве (Lithuania)

alexylo
HaI7aC Дата: Сб, 21.03.2009, 01:51 | Сообщение # 7
Сообщений: 144
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
нейтрален

Качни сапорта на сабе любого..

Quote (Falden)
так как играю 7 дней

За 7 дней игры если нублес и 3 профа (это радует и видно что прошариный в ла2)


Falden Дата: Сб, 21.03.2009, 02:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
я уже скоро докончу на ТХ 3 профу , но я еще прокациал всех супортов=]

alexylo
xBlackVioletx Дата: Сб, 21.03.2009, 07:41 | Сообщение # 9
Сообщений: 2759
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
для вступления обязазельно должен присутствовать ТТсет и сапорт на сабе с 3ьей, если хочешь вступить к нам, пожалуйста займись этим smile

ебало в пол, работает Enclave!!!!! © Hoops
PhoenixXx Дата: Сб, 21.03.2009, 08:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Falden)
Dark Crystal/MJ Jawels/SOM+2acu/Aden

Минус, ТТ сет обязательная часть эквипа

Quote (Falden)
Донат Draconic bow +20/Elite Light set.

Минус, личная неприязнь к донату, можете осуждать и не важно на каком серве...

Quote (Falden)
Собираюсь крафтить С гр. так как настроэный серьёзно играть, и за моё время чуток не успиваю))

Я так понял Ы грейд, а не С...

Вывод: на данный момент против, поднимешь ТТ сет, Саб на саппорта, желательно ЕЕ3, и буду над видеть тебя в составе нашего клана wink


[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

Falden Дата: Сб, 21.03.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
ок понел ! спасибо за вниманиэ

alexylo
PhoenixXx Дата: Сб, 21.03.2009, 11:12 | Сообщение # 12
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Удачи, ждем повторной заявки wink

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

SanyaJke Дата: Сб, 21.03.2009, 14:29 | Сообщение # 13
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (PhoenixXx)
личная неприязнь к донату, можете осуждать и не важно на каком серве...

у меня дак личная приязнь к нему)


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
Falden Дата: Сб, 21.03.2009, 14:52 | Сообщение # 14
Сообщений: 6
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Донате веши добываються долгой игрои, я имел ввиду сказать то что играю на серваках долго)

alexylo
PhoenixXx Дата: Сб, 21.03.2009, 15:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 2250
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (Falden)
у меня дак личная приязнь к нему)

Ко мне? оО

Quote (Falden)
Донате веши добываються долгой игрои, я имел ввиду сказать то что играю на серваках долго)

Так бы и скзал... я воспринимаю донат, как вещи купленные за реальные деньги из твоего кошелька...

А то что ты фармил адену и менял ее на донатные вещи - похвально... это задросттво :Р


[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 90%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 0%] А кто ты?

SanyaJke Дата: Сб, 21.03.2009, 15:59 | Сообщение # 16
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (PhoenixXx)
Ко мне? оО

к донату


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
SanyaJke Дата: Вс, 22.03.2009, 20:02 | Сообщение # 17
 Лидер Enclave
Сообщений: 1777
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Quote (PhoenixXx)
Удачи, ждем повторной заявки

закрыто


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат! И сами всё дадут! (с) Булгаков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: