[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
TopElf
TopElf Дата: Ср, 22.02.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
1.1 Ваше имя - Дмитрий
1.2 Ваш возраст - 23
1.3 Откуда Вы (Страна, город) - Украина, Полтава
1.4 Скорость подключения к интернету? Лагаете ли на масс-замесах? Во сколько окон есть возможность играть? Есть ли возможность бафаться самостоятельно? Триолан за 100 грн, не знаю сколько там скорости. На масс-замесах в этих хрониках немного лагает, но не критично.

2.1 Ник - TopElf
2.2 Ноблес? Ваш базовый класс (мейн), ваши Саб-классы (Саб_1, Саб_2, Саб_3) - Ноблеса нет. Мейн - СвС
2.3 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) - Каммон сборка Ц/А
2.4 Твинки, их ники, профы, состоят ли они в кланах? - Ultimate (ШЕ в твинко клане), Durden (глад там же)

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до la.kiev.ua, классы, ЛвЛ`ы) - Лет 5 +/-. Конктретно на ЛаКиеве не играл, но на Дриме отбегал от и до
3.2 Оцените себя (насколько вы опытны по вашему мнению) - Я - красавчик. А если серъезно, то определённый навык (читай скил) есть, но имбой никогда не был и паки раскладывал только на ребафе

4.1 Количество часов игры в день - 4-6
4.2 Время в игре (со скольки до скольки) - По Киеву 18,30-23,00(24,00). Много зависит от работы

5.1 Отношение к альянсам (какие альянсы вы знаете, какое у вас к ним отношение, почему?) - Оформлен кредит в банке "Альянс". На сервере пока таких нет. "Отношение" - всегда относился к доминирующему альянсу

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере, как долго и по каким причинам вышли? - Инквизиторы. 3 дня. Отсутствие консты
6.2 Есть ли поручители (готовые взять Вас под свою ответственность) в клане ? - Нахожусь на ИС у Ла2Года (Terrace). Собственно хочу в его консту. Решение осознанно
6.3 Какова ваша цель в Игре? - Буст перса. В дальнейшем фан. От игры хочу постоянного развития своего перса и пати в целом

7.1 Способ связи с вами (ICQ и т.п.) - vk.com/xDard, скайп по требованию, мобильный по требованию, этот форум, форум ЛаКиева (Ultimate)
7.2 Есть ли в наличии микрофон? Установленный и настроенный Ventrilo? - Да. Да
7.3 Количество ПВП \ ПК - 0/0 (помоему)

Я обязуюсь посещать форум минимум раз в три дня. Уведомлен, что за непосещение без уважительных причин дисмисс. С моих слов записано верно.
agromaLOLetka Дата: Ср, 22.02.2012, 17:45 | Сообщение # 2
 Старичок клана
Добрый Фей
Сообщений: 663
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
po4emu k nam? sws vrode v mag pake nujen.

«Слова, слова, слова, они застревают в ушах горькой оранжевой серой.» — Филлип Джей Фрай
TopElf Дата: Ср, 22.02.2012, 18:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Ищу место конкретно в пати La2GOD'а
LostSoul Дата: Ср, 22.02.2012, 18:25 | Сообщение # 4
 Администрация клана
Enclave
Сообщений: 460
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
Re: Пати

Непрочитанное сообщение TopElf » Вчера, 11:26
TopElf » Вчера, 11:06
Сегодня на моих уже 13,20. Ну я думаю по поводу "И все обязаны, ОБЯЗАНЫ!!!, 3 раза в день посещать форум" всё понятно.
"Установить и настроить VoiceChatter" тоже вчера было видно весь вечер аж 2 человека: меня и Соника.
+ онлайн пати + эмо-мод-автора заставляют меня искать новую консту.
В новую мили-консту я не верю аналогичным образом.
Прошу не расценивать как проституцию ) но я ливаю с клана на вольные хлеба. Просьба убрать права на форуме.

Забавно так то=)


Потеряв что-то мы не задумываемся,только через время начинаем сожалеть об этом!!!!
LostSoul Дата: Ср, 22.02.2012, 18:30 | Сообщение # 5
 Администрация клана
Enclave
Сообщений: 460
Замечания:   
Уважение  [ ]
Offline
загрузка наград ...
принят на испыталку,закрыто.Права на форум пока не выдаю,как твой ПЛ решит нужным так и выдам.

Потеряв что-то мы не задумываемся,только через время начинаем сожалеть об этом!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: